Наши в телевизионных лигах сезона 2019

Выпускники и участники 2019 Невской лиги стремительно покоряют телевизионные лиги Международного союза КВН, и мы готовы поделиться результатами команд!

По итогам 1/8 финала Высшей лиги команда КВН «Актёры», Санкт-Петербург (чемпион сезона Невской лиги 2016) уверенно прошла в 1/4 финала и уже 23 мая будет вновь покорять этюдами сцену Центрального театра Российский армии в Москве!

«Актеры», Санкт-Петербург

9 марта в Международной лиге дебютировали чемпионы Невской лиги сезона 2018 — «Бриджит Джонс» Женская сборная СПбГАСУ, Санкт-Петербург. Девушки гарантированно проходили в следующий этап, так как 1/8 и 1/4 финалы — игры рейтинговые, настоящая битва за попадание в полуфинал ждёт впереди. Мы болеем за них и призываем всех поддержать Бриджитов. Приезжайте на игры в Минск, смотрите эфиры, следите за достижениями команды!

Женская сборная СПбГАСУ «Бриджит Джонс», Санкт-Петербург

А сегодня в Казани состоялась вторая 1/8 финала телевизионной Первой лиги МС КВН, в которой участвовали наши вице-чемпионы Невской лиги сезона 2018 «ТТ» Сборная ИТМО, Санкт-Петербург (Большой Кубок фестиваля-открытия сезона Невской лиги сезона 2019) и мульт-команда «Дайте посмеяться», Екатеринбург (Специальный приз фестиваля-открытия сезона Невской лиги 2019).
Обе команды завоевали красивую победу в дебютной игре — первое место в Первой лиге.

«ТТ» Сборная ИТМО», Санкт-Петербург

Поздравить команды с успешным началом телевизионного сезона 2019 и посмотреть их выступления можно на играх 1/8 финала Невской лиги уже 2 и 3 апреля в 19:00 в Концертном зале «Колизей Арена» на Невском проспекте, 100.

«Дайте посмеяться», Екатеринбург

Билеты можно купить тут.

До встречи на играх!