Летние сборы КВН 2016 и II Форум КВН Санкт-Петербурга.

2015-08-25 (3)Региональная Невская Лига МС КВН приглашает команды КВН на Летние сборы команд КВН 2016, которые состоятся с 23 по 29 августа в п. Рощино.
Команды пройдут курс семинаров, подготовят классические конкурсы и подготовятся к будущим играм.

В рамках Сборов также состоится II Форум команд КВН, посвященный актуальным проблемам и вопросам команд.

Сборы пройдут под кураторством участников Высшей лиги МС КВН, редакторов Региональной Невской Лиги МС КВН — Артема Томяка («Парапапарам», МГИМО, Москва) и Дарьи Чепасовой («Бомонд», Челябинск).

Расположение: Летние сборы состоятся на базе отдыха «Юность». База находится в сосновом бору на берегу озера. На базе есть спортивные площадки, баня, медпункт, автостоянка. В пяти километрах есть продуктовый магазин.

Проживание: Двухэтажные типовые кирпичные корпуса. В комнате по 3 человека (по желанию участников, можно селить больше). Удобства на этаже. Питание 3-х разовое, стандартное (завтрак, обед, ужин).

2015-08-25 (2)

Программа: В программу Летних сборов входят семинары и тренинги от игроков Высшей лиги КВН. В первый день смены, все команды должны показать конкурс «приветствие» на произвольную тему (5 мин). После каждого игрового дня редакторский совет оценивает выступление команд. Та команда, которая набирает большее кол-во баллов по итогам смены, признается победителем Летних сборов КВН 2016.

В течение Сборов, участники пройдут курс семинаров и сыграют конкурсы:
— Приветствие
— Разминка
— Биатлон
— Финальный номер
— СТЭМ
— Конкурс одной песни
— Гала-концерт

Лучшая команда Летних сборов из участников сезона Невской Лиги 2016, решением редакторского совета будет приглашена принять участие в 1/2 финала сезона 2016 года.

Специальные гости Летних сборов 2016 — участники Высшей и Премьер лиги КВН.

В рамках II Форума команд КВН Санкт-Петербурга, будут проведены круглые столы по актуальным вопросам и проблемам команд. Команды могут подготовить вопросы и темы для обсуждения.

Также, в течение Сборов будут проведены турнир интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», соревнования по футболу и прочее.

2015-08-17-1

Для того чтобы принять участие в Летних сборах Региональной Невской Лиги МС КВН нужно прислать заявку на электронную почту info@nevakvn.ru. В заявке необходимо указать:

1) Название команды, город
2) Учебное заведение (если есть)
3) Кол-во человек
4) ФИО участников, год рождения
5) Контактные данные для связи с командой (телефон, e-mail, группа VK)

Внимание! Не нужно присылать файлы! Пишите прямо в тексте письма!
Так же можно узнать всю информацию, связавшись с администраторами Лиги.
После этого, команде будут отправлены вся необходимая информация, расписание Сборов и документы.