Летняя школа МС КВН в центре Европы. Го!

Уважаемые друзья, поклонники КВН и любители активного, насыщенного, и весёлого отдыха, предлагаем Вашему вниманию уникальную 1-месячную программу совместно с телекомпанией АМИК —
Летняя школа КВН со звёздами КВН в центре Европы, в городе Прага.


Программа направлена на профессиональное знакомство с КВН, включает в себя теоретические и практические занятия создания команд, своего индивидуального стиля, написания шуток и, конечно, непосредственного выступления на сцене, общения со зрителями, умения реагировать в нестандартных ситуациях, а также непосредственного и неформального знакомства со звёздами КВН в течении всего месяца!

Конец Летней школы КВН ознаменуется большим гала концертом в Праге с участием студентов Школы! Также летняя программа, дабы совместить приятное с полезным, включает в себя практическое обучение английского языка и знакомство с богатой историей и культурой Чехии.

Это отличная возможность совместить незабываемое путешествие в центр Европы – Прагу, с полезным изучением внутреннего профессионального мира КВН, иностранных языков и просто классно провести лето, получив незабываемые и радостные впечатления, а также приобрести новых друзей!

Прага является столицей и крупнейшим городом Чехии, а так же культурным, творческим и молодёжным центром Европы.

Каждый сезон в Праге совместно с телекомпанией АМИК и посольствами России, Украины, Казахстана проходит самое большое и популярное культурное событие Центральной и Западной Европы КВН — Кубок Праги, совместно с лучшими командами КВН, в лучшем зале Чехии — Конгресс Холле.

В Праге в течение года проходят как премьеры мировых опер, театральных представлений, проводятся международные конференции, презентации, так и известные молодёжные вечеринки с лучшими Dj-ями мира, спортивные международные турниры.

Уникальная атмосфера, история, красота, культурная и спортивная программа старинного города круглый год привлекает огромное количество людей со всего мира, это как туристы, так и желающие в дальнейшем обучаться в Чехии и получить качественное Европейское образование.

Каждое здание в Праге представляет собой произведение архитектурного искусства, город издревле являлся мистическим центром тайн, готического зодчества, открытий и местом сосредоточения алхимии и волшебства, что способствовало возникновению большого количества легенд и интересных случаев, которые подкреплены историческими фактами.

В течение нашей летней программы все тайны Праги и самые интересные исторические факты будут раскрыты для Вас по-новому. Лето пролетит незаметно, новые полученные знания будут чередоваться с незабываемыми воспоминаниями отдыха, который будет организован максимально интересно. Впечатления, полученные после участия в нашей программе, не будут сравнимы ни с чем! Вся программа ориентирована на максимальное количество культурного, образовательного и туристического отдыха!

КВН школа:
Учебные часы: 40 часов занятий.

Английский язык
Учебные часы: 40 часов занятий.
Образовательный центр Jipka/Presto с носителями языка.

Предметы:
— Английский язык (теория и практика с носителем языка)
— История Чехии в рамках языкового курса

Летний курс проводится в следующих датах:
01.08.2014 — 30.08.2014

Проживание:
Студенты в течение всего курса живут в отелях:
Jarov, Villa MSM (U Svobodarny) и Masarykova kolej.
Все места по уровню проживания одинаковы. 2 человека в номере. Фотографии вы можете посмотреть в нашей галерее в альбомах Jarov, Villa MSM (U Svobodarny) и Masarykova kolej.

Культурная программа:

«Международный Союз Молодёжи» приготовил Вашим детям самый эксклюзивный вариант летнего отдыха для молодежи — обучение, сопровождающееся активным и насыщенным отдыхом.

1. Вечер знакомств
2. Ориентационная программа по Праге
3. Экскурсия с гидом по Праге, Пражский Град, Карлов Мост
4. Посещение музея, выставки
5. Экскурсия по Влтаве на теплоходе
6. Посещение знаменитого Пражского зоопарка
7. Бассейн, пляж
8. Самый большой Аквапарк в Чехии
9. Ночная прогулка по Праге
10. Организация спортивных мероприятий
11. Поездка в Карловы Вары
12. Прощальный вечер

По окончании учёбы студентам выдается Сертификат об успешном окончании курсов.

В цену программы входят:
— Обучение
— Трансфер аэропорт/вокзал
— Проживание в Праге
— Двухразовое питание (завтраки и ужины)
— Проездной билет на один месяц (на все виды городского транспорта)
— Чешская SIM-карта с номером
— Культурная программа
Всем участникам программы выдается фирменная форма (шорты и футболка) от компании Nike.

Международный Союз Молодёжи в 2012 году, на основании многолетнего и успешного сотрудничества с ведущей мировой фитнесс сетью World Class, а также одной из лучшей в Чехии, подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве. Все ребята, которые будут приезжать летом на 1-месячный летний курс, будут иметь возможность воспользоваться услугами фитнесс центра: тренажёрный зал, спортивный зал, бассейн, джакузи, сауна.
www.worldclass.cz

А также: полная информационная поддержка и содействие в обучении, оформлении документов, проживании и другим вопросам, которые могут возникать 24 часа в сутки.

Международный Союз Молодежи, Москва,
ул. Краснопролетарская, д.16, 5 подъезд, 6 этаж.
Тел.: +7 (495) 774-65-25
Тел.: +7 (495) 774-65-75
Тел.: +7( 495) 922-65-75
Тел.: +7 (495) 922-65-25
E-mail: msm.moscow@mail.ru
E-mail: msm.moscow@msmstudy.com
www.msmstudy.com